Страницы

Бык который плакал


На одной из скотобоен Гонконга был обычный рабочий день, пока один бык, ожидающий своей очереди на убой, не упал на колени и не стал плакать...
Эта необычная история о плачущем быке произошла в то время, как работники бойни тащили это большое животное по направлению к убойному цеху. Когда они приблизились к месту назначения, бык внезапно опустил передние ноги на землю, и слёзы покатились из его глаз.

«Когда я увидел, как бык плачет с грустью и страхом в глазах, меня начало трясти, – сказал мясник Тат Нин. – Я позвал других рабочих, и они тоже удивились. Мы стали тащить и толкать быка, но он совершенно не желал двигаться. Он просто сидел и плакал. Волосы на моем теле встали дыбом, потому что это животное вело себя как человек. Мы переглянулись, и всем стало ясно, что ни один из присутствовавших не сможет поднять руку на этого быка. Нам нужно было решить, что мы будем с ним делать». Посоветовавшись, они решили собрать деньги и направить быка доживать свой век в обществе буддийских священников, ничего не имеющих против быков.
«Мы не могли сдвинуть его с места, пока не пообещали, что сохраним ему жизнь. Только после этого он встал и пошел с нами. Хотите – верьте, хотите – нет, но это правда, хотя и звучит немного странновато. Казалось, что это большое животное понимало каждое наше слово» – сказал Тат Нин.
«Люди думают, что животные не плачут, но этот бык плакал совсем как ребенок, – говорил директор мясокомбината Билли Фонг. – Там было человек десять, все мясники, зарабатывающие на жизнь убоем скота. И у них у всех из глаз полились слезы. Они были так тронуты происшедшим, что выкупили быка и передали его в буддистский храм, где он спокойно доживает до конца своих дней».
Некоторые работники бойни не перенесли случившегося. Билли Фонг сказал: « Трое рабочих сразу же после этого случая уволились по собственному желанию. Они сказали, что больше никогда в жизни не будут убивать животных, потому что никогда не забудут того, как из больших печальных глаз быка катились слезы».

Отступление:
Отступление: Если думаете купить новое авто присмотритесь к Круз Шеви возможно этот автомобиль вас устроит.

 Зима уже стучится в двери и самое время подумать о зимних шинах http://auto.ironhorse.ru/winter_tires_4x4_2013_2014_3713.html, лучше купить их заранее.

 Если вам нужен качественный сайт тогда за бизнес сайтами сюда,здесь качество абсолютно соответствует стоимости.